РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ г.ШЕБЕКИНО от 29.07.2015



НОМЕРА АВТОБУСОВ НАПРАВЛЕНИЕ (МАРШРУТ) ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
1 УЛ. ГОРЬКОГО — УЛ. ЗЕЛЕНАЯ УЛ. ГОРЬКОГО
6:40 7:05 7:30 7:40 7:55 8:15 8:27 8:40 8:57 9:29 9:42 10:00 10:10 10:30 10:40 11:00 11:10 11:27 11:40 12:00 12:10 12:38 12:55 13:15 13:30 13:53 14:15 14:38 15:03 15:25 15:37 16:18 16:30 16:40 16:58 17:08 17:30 17:55 18:55 19:45

УЛ. ЗЕЛЕНАЯ
6:15 7:03 7:15 7:22 7:37 7:57 8:05 8:31 8:50 9:07 9:15 9:30 10:00 10:10 10:27 10:42 11:00 11:10 11:25 11:48 12:15 12:28 12:43 13:05 13:30 14:20 14:48 15:12 15:40 15:50 16:02 16:20 16:40 17:00 17:15 18:30 20:15
2 УЛ. ДОКУЧАЕВА — СТ. НЕЖЕГОЛЬ УЛ. ДОКУЧАЕВА
6:53 7:07 7:23 7:37 7:53 8:07 8:23 8:37 8:53 9:07 9:23 9:37 9:53 10:07 10:24 10:37 10:53 11:07 11:24 11:37 11:53 12:07 12:24 12:37 12:53 13:07 13:37 13:53 14:24 14:37 15:07 15:24 15:37 15:53 16:07 16:24 16:37 16:53 17:07 17:53 18:55

СТ. НЕЖЕГОЛЬ
6:52 7:07 7:24 7:40 7:52 8:07 8:25 8:40 8:52 9:07 9:25 9:40 9:52 10:07 10:25 10:40 10:52 11:07 11:25 11:40 11:52 12:07 12:25 12:40 12:52 13:25 13:39 14:10 14:25 14:50 15:10 15:40 15:52 16:10 16:25 16:40 16:52 17:05 17:25 17:40 18:25
3 АВТОВОКЗАЛ — ЛЕСХОЗ АВТОВОКЗАЛ
6:30 7:05 7:50 8:40 9:40 10:40 11:40 12:50 13:50 14:45 15:50(раб.дни) 17:10(раб.дни) 18:30(раб.дни)

ЛЕСХОЗ
6:45 7:20 8:10 9:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:00 16:10(раб.дни) 17:25(раб.дни) 18:45(раб.дни)
4 АВТОВОКЗАЛ — УЛ. МОЧАЛИНА АВТОВОКЗАЛ
7:35 7:10 8:10 9:00 9:30 10:30 10:50 11:30 12:05 12:55 13:25 14:10 14:30 15:10 15:30 16:50 17:05 18:00 19:05

УЛ. МОЧАЛИНА
7:00 7:35 8:08 8:45 9:30 10:00 11:00 11:35 12:00 12:30 13:35 13:50 14:40 15:00 15:40 16:00 17:20 17:30 18:30
5 УЛ. ДОКУЧАЕВА — УЛ. ГОРЬКОГО АВТОВОКЗАЛ
6:25 10:05 19:05

УЛ. ДОКУЧАЕВА
6:45 7:15 7:35 8:15 8:45 9:25 9:45 11:15 11:35 12:15 12:35 13:15 13:35 14:15 14:40 15:15 15:40 16:15 16:40 17:15 17:35 18:15 19:20 19:50 20:45

УЛ. ГОРЬКОГО
6:40 7:15 7:40 8:10 8:40 9:15 9:50 10:15 11:05 11:45 12:05 12:45 13:05 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:10 16:45 17:10 17:45 18:05 18:45 19:20 19:55 20:15
6 АВТОВОКЗАЛ — УЛ. МОЛЧАНОВА АВТОВОКЗАЛ
6:30 6:35 7:02 7:20 7:40 8:05 8:30 8:57 9:20 9:45 10:00 11:00 11:15 11:45 12:05 12:30 12:57 13:20 13:52 14:20 14:40 15:05 15:30 15:55 16:20 16:45 17:15 17:40 18:05 18:25 19:00

УЛ. МОЛЧАНОВА
6:43 6:55 7:20 7:40 8:05 8:30 8:50 9:20 9:40 10:05 10:20 11:20 11:35 12:25 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:40 15:03 15:25 15:53 16:20 16:45 17:15 17:40 18:00 18:25 18:45 19:25
7 АВТОВОКЗАЛ — УЛ. ДОКУЧАЕВА АВТОВОКЗАЛ (рабочие дни)
5:40 5:50 6:10 6:20 6:25 6:35 6:45 6:47 6:50 6:53 6:56 6:59 7:02 7:05 7:08 7:17 7:25 7:30 7:38 7:41 7:44 7:47 7:53 7:55 7:59 8:02 8:08 8:15 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 8:50 8:55 9:05 9:10 9:15 9:20 9:25 9:35 9:40 9:45 9:55 10:05 10:10 10:15 10:20 10:25 10:35 10:40 10:45 10:55 11:00 11:05 11:15 11:20 11:25 11:35 11:40 11:47 11:55 12:00 12:10 12:15 12:25 12:35 12:40 12:45 12:50 13:05 13:10 13:15 13:20 13:30 13:35 13:40 13:45 13:50 13:55 14:00 14:05 14:17 14:25 14:35 14:40 14:45 14:50 14:55 15:00 15:05 15:17 15:25 15:35 15:40 15:45 15:50 15:55 16:05 16:17 16:25 16:30 16:35 16:45 16:55 17:00 17:10 17:20 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:40 18:50 19:00 19:15 19:35 20:10 20:30 21:05 21:35 22:00

УЛ. ДОКУЧАЕВА (рабочие дни)
5:30 6:00 6:15 6:30 6:40 6:50 6:55 7:00 7:05 7:13 7:16 7:19 7:22 7:28 7:31 7:31 7:34 7:37 7:40 7:43 7:46 7:53 7:56 8:03 8:06 8:09 8:13 8:16 8:20 8:25 8:30 8:35 8:40 8:45 9:05 9:10 9:15 9:20 9:25 9:30 9:35 9:45 9:55 10:08 10:12 10:20 10:25 10:30 10:35 10:40 10:55 11:00 11:08 11:12 11:20 11:25 11:35 11:40 11:55 12:00 12:15 12:20 12:25 12:30 12:35 12:45 12:55 13:05 13:10 13:15 13:20 13:25 13:35 13:40 13:45 13:50 13:55 14:05 14:10 14:20 14:25 14:30 14:35 14:45 14:55 15:00 15:05 15:10 15:25 15:30 15:35 16:00 16:08 16:12 16:20 16:25 16:35 16:45 16:55 17:05 17:10 17:20 17:45 17:55 18:10 18:20 18:30 18:40 19:15 19:35 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00

АВТОВОКЗАЛ (выходные дни)
5:40 5:50 6:00 6:10 6:50 6:55 7:05 7:17 7:25 7:30 7:25 7:30 7:38 7:50 7:55 8:00 8:15 8:20 8:35 8:40 8:47 8:55 9:05 9:17 9:25 9:35 9:45 9:55 10:05 10:15 10:20 10:25 10:35 10:45 10:55 11:05 11:15 11:20 11:25 11:35 11:45 11:55 12:00 12:10 12:20 12:35 12:40 12:50 13:05 13:15 13:20 13:30 13:35 13:47 13:55 14:00 14:05 14:17 14:25 14:40 14:50 15:00 15:05 15:17 15:25 15:35 15:40 15:50 16:00 16:05 16:17 16:25 16:35 16:45 17:00 17:17 17:25 17:35 17:45 17:55 18:05 18:15 18:40 18:50 19:00 19:15 19:35 20:10 20:35 21:00 21:30 22:00

УЛ. ДОКУЧАЕВА (выходные дни)
6:00 6:20 6:35 6:45 7:00 7:20 7:35 7:45 8:05 8:10 8:20 8:35 8:40 8:45 9:05 9:10 9:20 9:30 9:45 9:55 10:07 10:12 10:20 10:30 10:35 10:40 10:55 11:00 11:07 11:13 11:20 11:25 11:35 11:55 12:00 12:05 12:15 12:20 12:25 12:30 12:45 13:00 13:07 13:15 13:20 13:25 13:35 13:45 13:50 14:07 14:15 14:28 14:35 14:40 15:00 15:10 15:17 15:25 15:35 16:00 16:10 16:17 16:25 16:35 16:45 17:05 17:10 17:20 17:30 17:45 18:10 18:20 18:30 18:50 19:05 19:15 19:35 20:10 20:30 21:00 21:30 22:00
8 Зеленая - Докучаева Зеленая
6:45 7:45 8:15 9:00 9:40 10:15 11:15 11:40 12:15 12:55 13:15 14:35 15:20 16:30 16:45:00(кр.суб.вос) 17:40 18:10:00(кр.суб.вос) 19:10

УЛ. ДОКУЧАЕВА
7:10 7:25 8:18 8:55 9:40 10:15 10:40 11:45 12:10 12:40 13:30 14:00 15:40 15:55:00(кр.суб.вос) 17:00 17:30:00(кр.суб.вос) 18:25 18:45
Мочалина - Рынок - Зеленая УЛ. МОЧАЛИНА
7:25 9:10 10:40 12:50 14:20 16:35 17:55 19:25
РЫНОК
7:50 8:45 9:35 10:15 11:05 11:45 12:25 13:15 13:55 14:45 15:25 16:15 17:00 17:35 18:20 19:00

АВТОВОКЗАЛ
11:40 16:10

УЛ. ЗЕЛЕНАЯ
8:25 9:55 12:05 13:35 15:05 17:20 18:40
12 АВТОВОКЗАЛ — УЛ. ДОКУЧАЕВА — ПОС. СЕВЕРНЫЙ АВТОВОКЗАЛ
6:25 8:05 8:10 8:20 9:10 9:25 10:00 10:10 10:30 11:10 11:20(вых.дни) 12:10 13:10 14:35 15:10 15:45 16:10 16:50 17:10 17:25 18:00 18:10

УЛ. ДОКУЧАЕВА
6:45 7:50 8:00 8:23 8:50 9:00 9:50 10:00 10:25 10:50 11:30 11:50 12:25(вых.дни) 12:50 14:20 15:20 15:50 16:30 16:50 17:40 17:50 18:35

ПОС. СЕВЕРНЫЙ
7:05 7:20 7:30 8:30 8:37 9:05 9:30 9:40 10:30 10:50 11:00 11:30 11:50(вых.дни) 12:30 13:30 15:00 15:10 15:30 16:00 16:30 17:05 17:30 18:05 18:45
18 УЛ. ГОРЬКОГО — УЛ. КАРЬЕРНАЯ УЛ. ГОРЬКОГО
8:01 9:05 10:20 11:20 12:20 13:20 15:55 17:15 18:18

УЛ. КАРЬЕРНАЯ
7:20 8:35 9:35 10:45 11:52 12:55 15:30 16:45 17:45 18:45
20 АВТОВОКЗАЛ — ул.9 Мая АВТОВОКЗАЛ
6:40 (раб дни) 7:20 10:20 13:20 17:20 (раб дни)

ул. 9 Мая
7:00 (раб дни) 7:40 10:40 13:40 17:40 (раб дни)

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПРИГОРОДНЫХ МАРШРУТНЫХ АВТОБУСОВ

НОМЕРА АВТОБУСОВ НАПРАВЛЕНИЕ (МАРШРУТ) ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
101 АВТОВОКЗАЛ — ГОСПИТАЛЬ АВТОВОКЗАЛ (кр. вых.)
11:10, 16:00

ГОСПИТАЛЬ (кр.вых.)
11:37, 16:36
102 ШЕБЕКИНО — НЕКЛЮДОВО ШЕБЕКИНО
05:50, 13:20, 17:25

НЕКЛЮДОВО
06:45, 14:05, 18:10
103 ШЕБЕКИНО — РЕПНОЕ ШЕБЕКИНО
09:25, 13:00, 17:30

РЕПНОЕ
08:00, 10:50, 15:40
104 ШЕБЕКИНО — МУРОМ — СЕРЕДА ШЕБЕКИНО
05:40, 08:20 (Муром), 12:00 (Муром), 14:20, 17:20

СЕРЕДА
06:30, 09:10 (Муром), 13:10 (Муром), 15:30, 18:20
105 ШЕБЕКИНО — ВЕРХ. БЕРЕЗОВО ШЕБЕКИНО
05:45, 13:40, 17:15

ВЕРХ. БЕРЕЗОВО
06:40, 14:40, 18:20
106 ШЕБЕКИНО — БАТРАЦКАЯ ДАЧА ШЕБЕКИНО
13:55

БАТРАЦКАЯ ДАЧА
06:30, 15:00
107 ШЕБЕКИНО — ЗИБОРОВКА ШЕБЕКИНО
06:10, 16:00

ЗИБОРОВКА
06:40, 16:40
108 ШЕБЕКИНО — ПЕРВОМАЙСКОЕ ШЕБЕКИНО
05:50, 12:00, 17:20

ПЕРВОМАЙСКОЕ
06:46, 12:45, 18:05
109 ШЕБЕКИНО — БЕЛГОРОД ШЕБЕКИНО
05:40, 06:00, 06:20, 06:40, 07:00, 07:20, 07:40, 08:00, 08:20, 08:40, 09:00, 09:20, 09:40, 10:00, 10:20, 10:40, 11:00, 11:20, 11:40, 12:00, 12:25, 12:50, 13:15, 13:40, 14:05, 14:30, 14:55, 15:20, 15:40, 16:00, 16:20, 16:40, 17:00, 17:20, 17:40, 18:10, 18:45, 19:20, 20:00

БЕЛГОРОД
06:40, 07:10, 07:30, 07:50, 08:10, 08:30, 08:50, 09:10, 09:30, 09:50, 10:10, 10:30, 10:50, 11:10, 11:30, 11:50, 12:10, 12:30, 12:50, 13:10, 13:25, 14:00, 14:25, 14:50, 15:15, 15:40, 16:05, 16:30, 16:50, 17:10, 17:30, 17:50, 18:10, 18:30, 18:50, 19:20, 19:55, 20:20, 21:00
111 ШЕБЕКИНО — Б. ТРОИЦА ШЕБЕКИНО
07:30, 10:20, 14:45

Б. ТРОИЦА
06:00, 08:45, 12:00
112 ШЕБЕКИНО — Н. ТАВОЛЖАНКА ШЕБЕКИНО
05:55, 06:00, 06:30, 06:35, 06:50, 06:55, 07:01, 07:15, 07:36, 07:41, 07:51, 08:01, 08:10, 08:26, 08:41, 08:55, 09:11, 09:26, 09:40, 09:55, 10:15, 10:17, 10:55, 10:41, 10:55 (СБ-ВС), 11:10, 11:25, 11:40, 11:55, 12:10, 12:25, 12:40, 12:55, 13:10, 13:17, 13:40, 13:55, 14:10, 14:25, 14:40, 14:56, 15:11, 15:25, 15:40, 15:55, 16:15, 16:25, 17:01, 17:07, 17:25, 17:55, 18:15, 18:56, 19:20

Н. ТАВОЛЖАНКА
06:40, 06:30, 07:05, 07:10, 07:25, 07:33, 07:48, 08:03, 08:18, 08:28, 08:38, 08:48, 09:03, 09:18, 09:32, 09:48, 10:03, 10:18, 10:33, 10:48, 11:03, 11:18, 11:32 (СБ-ВС), 11:48, 12:03, 12:18, 12:33, 12:48, 13:02, 13:18, 13:33, 13:48, 14:03, 14:18, 14:32, 14:48, 15:03, 15:18, 15:33, 15:48, 16:02, 16:18, 16:33, 16:48, 17:03, 17:33, 17:48, 18:02, 18:28, 18:48, 19:33, 20:00
113 ШЕБЕКИНО — НЕЖЕГОЛЬ ШЕБЕКИНО
06:00, 06:20, 07:02, 07:33, 08:55, 09:20, 10:17, 10:48, 11:15, 11:50, 12:20, 12:55, 14:12, 14:40, 15:50, 16:20, 17:10 (кр. ВС), 17:55, 18:47 (кр. ВС)

НЕЖЕГОЛЬ
06:25, 06:55, 07:30, 08:00, 09:25, 09:55, 10:45, 11:18, 11:45, 12:25, 12:45, 14:10, 14:45, 15:45, 16:20, 17:15, 17:40 (кр. ВС), 18:40, 19:15 (кр. ВС)
114 ШЕБЕКИНО — КРАПИВНОЕ ШЕБЕКИНО
06:25, 07:38, 11:25 (СБ-ВС), 17:25

КРАПИВНОЕ
07:00, 08:55, 11:50 (СБ-ВС), 17:55
115 ШЕБЕКИНО — РЖЕВКА ШЕБЕКИНО
06:35, 07:30, 08:08, 08:40, 09:45, 10:10, 11:00, 11:25, 12:00, 12:35, 13:23, 13:50, 14:27, 15:00, 15:45, 16:10, 17:00, 17:25, 17:50, 19:00, 20:30

РЖЕВКА
06:58, 07:14, 08:07, 08:34, 09:18, 10:17, 10:50, 11:30, 11:55, 12:27, 13:05, 13:50, 14:25, 14:53, 15:30, 16:10, 16:45, 17:30, 17:55, 18:15, 19:35, 20:55
116 ШЕБЕКИНО — ГРАФОВКА ШЕБЕКИНО
06:20 (кр. ВС), 07:30 (кр. ВС), 10:30 (кр. ВС), 12:20 (кр. ВС), 15:00 (кр. ВС), 17:10 (раб. д.)

ГРАФОВКА
06:55 (кр. ВС), 08:05 (кр. ВС), 11:05 (кр. ВС), 13:00 (кр. ВС), 15:35 (кр. ВС), 17:40 (раб. д.)
117 ШЕБЕКИНО — КОШЛАКОВО ШЕБЕКИНО
06:10, 08:30 (СБ-ВС), 12:50, 15:30 (раб. д.), 17:15

КОШЛАКОВО
06:45, 09:15 (СБ-ВС), 13:35, 16:15 (раб. д.), 18:05
118 ШЕБЕКИНО – ТЮРИНО ШЕБЕКИНО
05:50, 12:20, 16:30

ТЮРИНО
06:50, 13:45, 17:55
119 ШЕБЕКИНО — БОРИСОВКА / БУЛАНОВКА ШЕБЕКИНО
12:15, 16:50

БОРИСОВКА
05:30, 06:50 (Б. Троица), 14:00 (Булановка), 14:40 (Б. Троица)
121 ШЕБЕКИНО — 1-Я СТРЕЛИЦА ШЕБЕКИНО
11:25, 15:50

1-Я СТРЕЛИЦА
06:00, 06:30 (Б. Троица), 13:00, 13:30 (Б. Троица)
122 ШЕБЕКИНО — ТЕРЕЗОВКА ШЕБЕКИНО
12:45, 17:30

ТЕРЕЗОВКА
06:44, 07:30 (Б. Троица), 14:57, 15:30 (Б. Троица)
123 ШЕБЕКИНО — ПЕТРОВКА / КАРАИЧНОЕ ШЕБЕКИНО (ПН, ПТ)
13:20

ПЕТРОВКА (ПН, ПТ)
06:30, 07:11 (Б. Троица), 14:10 (Б. Троица)
125 ШЕБЕКИНО — М. ПРИСТАНЬ ШЕБЕКИНО
07:05, 07:25, 08:00, 08:30, 09:00, 09:30, 10:00, 10:35, 11:00, 11:35, 12:00, 12:40, 13:25, 13:55, 14:55

М. ПРИСТАНЬ
06:50, 07:25, 07:55, 08:25, 08:55, 09:25, 10:00, 10:25, 11:05, 11:25, 12:05, 12:25, 13:15, 13:55, 15:25
126 ШЕБЕКИНО — АРХАНГЕЛЬСКОЕ ШЕБЕКИНО
07:20, 08:20, 09:20, 10:20, 11:20, 12:20, 13:20, 17:15 (раб. д.)

АРХАНГЕЛЬСКОЕ
07:50, 08:50, 09:50, 10:50, 11:50, 12:50, 13:50, 17:50 (раб. д.)
127 ШЕБЕКИНО — БЕЛЯНКА ШЕБЕКИНО
07:40 (раб. д.), 09:00, 10:40, 13:30

БЕЛЯНКА
07:00, 08:20 (раб. д.), 10:00, 11:30, 14:20

ВНИМАНИЕ! расписание автобусов города шебекино обновляется в ручном режиме поэтому могут быть неточности, в расписании могут быть изменения.Точное расписание узнавайте в справочной автовокзала г.Шебекино Телефоны: 8(47248)3-11-93, 8(47248)3-15-59. Портал не несёт ответственности за его неточность

Пассажирский транспорт любой вместимости. Аренда, заказ автобуса Белгород. Поездки по Белгороду, области, России, СНГ. Лицензия, опыт.

Комментарии (3)
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

...::: вшебекино.рф | vshebekino.ru © 2012-2013 Шебекино и Шебекинской район :::....

Любое использование информации, размещенной на www.vshebekino.ru и его модулях возможно только и исключительно с читаемой визуально и активной ссылкой на ресурс www.vshebekino.ru. Ответственность за размещенные информации на данном сайте администрация сайта ответственности не несёт. . Если вы обнаружили ошибку или нерабочую ссылку, пожалуйста, сообщите об этом здесь!  Желаете разместить информацию на сайте? Есть предложения, пожелания, отзывы?